+7 831 428-41-48 +7 831 428 34 14
Перезвонить мне
Агентство
недвижимости
Общие вопросы

Золотая пора недвижимости 2021г.

В очередной раз, наше агентство с большим удовольствием посетило Поволжский конгресс «Золотая пора рынка недвижимости», который проходил в «Маринс Парк отеле» 29-30 сентября 2021года. 

Данное мероприятие с каждым годом проходит все ярче, насыщеннее и интереснее, становится главным событием для Нижегородских риэлторов. Этот год исключением не стал. 

Наука утверждает, что время течет всегда с одинаковой скоростью, но скорость изменения событий в недвижимости в наше время слишком велика, поэтому приходится всегда учиться, совершенствоваться и успевать за этими изменениями. Спикеры из разных сфер в своих презентациях воодушевленно, с увлечением и большим азартом рассказали об обстановке на российском рынке в сфере недвижимости, о новых изменениях в законах, на что обращать внимание и как предвидеть развитие различных ситуаций. 

Пленарное заседание открыл Президент Российской Гильдии Риэлторов, Горский Игорь Анатольевич с докладом о достижениях рынка недвижимости к 2021 году по Российской Федерации и за рубежом. 

На конгрессе были затронуты актуальные вопросы по безопасности сделок на рынке недвижимости, налоговые нюансы, знакомились с новыми стратегиями после пандемии с учетом взаимных интересов и многое другое. Очень интересные и познавательные были мастер-классы и круглые столы, где каждый мог высказаться, дополнить и проконсультироваться по своим вопросам.

Хочется поблагодарить всех участников конгресса за полноту информации, открытость в общении и желание ответить на все вопросы присутствующих.

Ждем новых встреч!

 
закрыть
Перезвонить мне
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить
закрыть
Обратная связь
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить