+7 831 428-41-48 +7 831 428 34 14
Перезвонить мне
Агентство
недвижимости
Общие вопросы

ЖК Шаляпин

О жилом комплексе ЖК «Шаляпин» - новый жилой комплекс премиум-класса, расположенный в культурном и историческом центре Нижнего Новгорода. на улице Большая Покровская,18А. 

 Особенностью проекта станет концепция «Умный дом», включающая в себя систему комплексного видеонаблюдения, умного домофона, телеметрии, полного домового комплекса услуг (интерактивное ТВ, датчики дыма, счетчики воды и электричества).

Верхние этажи жилого дома занимают квартиры со свободной планировкой – пентхаусы и в каждом подъезде их не более двух. Такое расположение гарантирует владельцам апартаментов полную неприкосновенность частной жизни внутри многоквартирного дома. Кроме того, в некоторых пентахусах в ЖК «Шаляпин» окна выходят на три стороны, что предоставляет жильцам замечательный обзор на окрестности. 

Жителям комплекса доступна роскошь видов на историческую часть Нижнего. Долгие прогулки по старейшим улицам города - Большой Покровской, Октябрьской и Алексеевской - перенесут вас в конец 19 - начало 20 веков, и вы почувствуете дыхание той эпохи, насладитесь видами того времени и почувствуете себя современниками Шаляпина, Горького, Чехова... 

Сочетая в себе дыхание истории Нижнего Новгорода и современные технологии, ЖК «Шаляпин» станет излюбленным местом жительства элиты города. 

Приятно дополнят проживание в ЖК «Шаляпин» ставшие уже необходимостью огороженная территория, качественные детские площадки, парковка, зарядки для электромобилей в комфортабельном современном паркинге, дизайнерская отделка холлов и вестибюлей, стоянки для велосипедов и многое другое.

15 декабря 2021 года состоялось официальное открытие застройщиком жилого комплекса "Шаляпин".
Осмотрел жилой комплекс и сравнил с проектными визуализациями (рендерами и видеороликами): как планировали внешний облик комплекса и как выглядит он после окончания реализации проекта.

https://www.facebook.com/100015059737111/videos/697019884601890

По всем вопросам обращаться по тел.: 424-20-20

 
закрыть
Перезвонить мне
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить
закрыть
Обратная связь
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить