+7 831 428-41-48 +7 831 428 34 14
Перезвонить мне
Агентство
недвижимости
Общие вопросы

Весенняя ярмарка недвижимости со Сбербанком

9 апреля 2022 года на территории центра ипотечного кредитования Сбер (ул. Октябрьская, 35) прошла Весенняя ярмарка недвижимости при участии ведущих застройщиков и риэлторов Нижнего Новгорода, а также Москвы и Санкт-Петербурга.

«Ярмарка недвижимости позволяет клиентам познакомиться одновременно со многими привлекательными предложениями рынка недвижимости, а также условиями жилищного кредитования, и сразу оформить заявку на ипотеку. При этом, специалисты Сбера наглядно демонстрируют, как работают наши дистанционные сервисы по оформлению и сопровождению сделки недвижимости. Благодарю наших партнеров за участие!», - отметила заместитель управляющего Головным отделением по Нижегородской области Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк Ксения Рудская.

Для посетителей был представлен широкий ассортимент жилой недвижимости в новостройках различных сегментов первичного рынка трёх столиц. 

Гостям были представлены наиболее интересные предложения по недвижимости с расчётом индивидуальной ставки на ипотеку всего за 15 минут. 

Наше агентство в лице исполнительного директора Петрова Сергея Владимировича и отдела новостроек Сидоровой Натальи Витальевны на ярмарке представляли застройщиков из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, такие как: ЦДС, Setl Group, Аквилон, PLG, KBC, Интер Групп - данные застройщики входят в число крупнейших застройщиков России по объемам текущего строительства. Преимущество данных компаний состоит в доступности цен, большого выбора объектов, удобство покупки и максимальное использование льгот. 

Приглашаем к сотрудничеству специалистов агентств Нижнего Новгорода и инвесторов.

Телефон для справок: 8(987)544-20-20

https://vk.com/video409247152_456240866

 
закрыть
Перезвонить мне
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить
закрыть
Обратная связь
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить