+7 831 428-41-48 +7 831 428 34 14
Перезвонить мне
Агентство
недвижимости
Общие вопросы

Санкт Петербург становится ближе!

Легендарные белые ночи, тяжелые волны Невы, величественные разводные мосты, переливающиеся в солнечных лучах струи фонтанов, многочисленные сады с уникальной флорой и потрясающая воображение архитектура!

Каждый район Санкт-Петербурга уникален по-своему. Сегодня мы расскажем о тех, в которых идет строительство домов нашего партнера – Группы ЦДС, застройщика, входящего в ТОП-3 Санкт-Петербурга. 

Пулковское шоссе – идеальное место в Московском районе для тех, кому важна близость аэропорта и кто планирует часто выбираться на прогулки в парки Пушкина, Павловска и Гатчины. Потрясающие виды на закат и заходящие на посадку самолеты – бонус для романтиков. Здесь строится жилой комплекс ЦДС «Московский». 4 из 5 корпусов введены в эксплуатацию и заселены. 

В Новосаратовке строится город у города. Первый квартал называется «Город Первых». Три больших плюса – необходимая инфраструктура в квартале, близость Невы и прямой выезд в город. Рядом находится Невский лесопарк и усадьба Богословка. Отличное место для велопрогулки или пешей экскурсии по экотропам. 

Чёрная речка – это исторический центр Петербурга, до Петроградки – рукой подать. А по живописным набережным Невы можно с комфортом добраться до любой части города и до пляжей Финского залива. Здесь жилой комплекс бизнес-класса ЦДС «Чёрная Речка». Первые корпуса сдаются в этом году. 

В Парголово строится дворово-парковый ансамбль Parkolovo с собственным парком. Большой плюс этой локации – городская прописка и ощущение зеленого оазиса посреди большого города. 

Девяткино-Мурино. Это большая территория севернее Санкт-Петербурга, которую связывает с городом станция метро «Девяткино». Развитая торговая и бытовая инфраструктура появилась с нуля в последние 10-15 лет. Здесь два жилых комплекса - ЦДС «Новые Горизонты» и ЦДС «Северный». 

Октябрьская набережная – одна из ключевых магистралей города, которая прошивает город насквозь и связывает его разные части. Удобное местоположение для тех, кто планирует много перемещаться по городу. Недалеко от набережной расположен ЦДС «Приневский». Часть корпусов уже заселены. 

Елизаровская – район со сложившейся жилой застройкой со сталинками и немецкими 2–3-этажными коттеджами. До самого центра города отсюда всего две станции метро. Квартал окружен живописными скверами и зелеными садами для приятных прогулок. Первая очередь жилого комплекса ЦДС «Елизаровский» уже заселена. Ввод в эксплуатацию второй очереди – 3 квартал 2021 года. 

Чтобы узнать больше о жилых комплексах, ценах, акциях, звоните по тел. 89875449040, 89875440822 

Мы с радостью поможем вам подобрать и купить квартиру в этом замечательном городе!

 
закрыть
Перезвонить мне
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить
закрыть
Обратная связь
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить