+7 831 428-41-48 +7 831 428 34 14
Перезвонить мне
Агентство
недвижимости
Общие вопросы

С Днем Риэлтора 2021 год!

Интересно, что в России есть две даты для этого праздника: 3-я суббота декабря (в 2021 году придется на 18 декабря) – день, учрежденный в 1996 году Московской ассоциацией риэлторов (МАР) и 8 февраля, более значимая дата, утвержденная в 2008 году на заседании Национального Совета РГР. Почему же Совет РГР выбрал именно 8 февраля? 

Дело в том, что 7 февраля 2002 года Национальный Совет Российской Гильдии Риэлторов вынес решение принять важный для профессионального сообщества документ «Национальные стандарты профессиональной деятельности. Социально ответственный бизнес. Риэлторская деятельность. Услуги брокерские на рынке недвижимости. Общие требования». Таким образом, именно с 8 февраля 2002 года профессиональное риэлторское сообщество живет по высоким, добровольно принятым на себя стандартам, предоставляя своим клиентам услуги высокого качества.

Поздравление с Днем Риэлтора от агентства недвижимости «Адрес» Нижний Новгород Соловьевой Елены Николаевны-директор по продажам ООО "Адрес", вице-президент Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов, Руководитель правового комитета НГСР:

От всей души поздравляю с Всероссийским Днем риэлтора всех тех, кто трудится в сфере недвижимости, оказывая качественные услуги и обеспечивая безопасность сделки. Благодаря вам многие семьи становятся счастливыми обладателями нового жилья. Пусть вам всегда сопутствует удача, а на пути встречаются только надежные партнеры. Желаю вам оптимизма и энергии в достижении целей, востребованности в риэлторской деятельности, сплоченной команды и благодарных клиентов!

 
закрыть
Перезвонить мне
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить
закрыть
Обратная связь
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить