+7 831 428-41-48 +7 831 428 34 14
Перезвонить мне
Агентство
недвижимости
Общие вопросы

Проводы Масленицы

Масленица – это один из самых долгожданных, семейных и традиционных праздников на территории бывшей Руси. Именно в эти дни было принято от души веселиться, наслаждаться жизнью, петь песни. Иногда в современном мире обстоятельства складываются так, что у занятого человека просто нет времени на совместные праздники и домашние посиделки с блинами. Многие современные люди задерживаются на работе, круглосуточно работают или попросту все время заняты важными делами. Как же в таком сложном и напряженном графике найти место для настоящего праздника? Все очень просто!!! В дружном и слаженном коллективе агентства недвижимости Адрес, Масленица была прямо в офисе, правда сжигали мы ее всё-таки на улице, на радость себе и всем прохожим. 

В офисе организовали мастер класс по выпечки блинов. Главным кулинаром была у нас Наталья из отдела Новостроек, в ассистенты были приняты исполнительный директор Сергей Владимирович, менеджеры Светлана и Ольга. Блины получились превосходные!!! 

Многие сотрудники блины, оладьи и начинку приносили из дома. Стол был роскошным: блинчики с икрой, с рыбой, с творогом, со сметаной и вареньем в ассортименте. Настойки собственного производства от финансового директора Федора и агента Ольги были как нельзя кстати и в тему. 

После сытного обеда, плавно переходящего в ужин, все пошли размяться на улицу и сожгли главный символ праздника- чучело Масленицы. Так мы проводили зиму и ждем теперь весны и солнышка.

Считается, что чем больше блинов будет выпечено на Масленицу, тем богаче и благополучнее будет следующий год. Надеемся, что этот год в АН «Адрес» будет урожайным и плодотворным!

 
закрыть
Перезвонить мне
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить
закрыть
Обратная связь
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить