+7 831 428-41-48 +7 831 428 34 14
Перезвонить мне
Агентство
недвижимости
Общие вопросы

Жилой комплекс «Симфония Нижнего»

Хотим напомнить про проект «Симфония Нижнего» который  создан для тех, кто ценит комфорт и стремится быть успешным во всем. Он расположен именно там, где высокий статус окружения сочетается с привычным для вас стилем жизни.

ЖК Симфония Нижнего.  Где расположен?

Строительный адрес объекта: в границах улиц Новая, Горького и Ильинская. Площадка под строительство была выделена 3 года назад и всё это время велась подготовка. Нижегородцы наблюдали забор вдоль ул. Горького, за которым велась расчистка территории, снос зданий.

 

В повседневной суете бесконечных дней так приятно оставить автомобиль и прогуляться, наслаждаясь эстетикой исторического центра города. В пешей доступности расположились театры, музеи, набережная Федоровского, площадь Горького, торговые центры и банки. В паре шагов от дома вы найдете буквально все для комфортной жизни.

Дизайнерская отделка первых этажей и входных зон. Подземный паркинг и бесшумные лифты. Система контроля доступа и не более 5 квартир на этаже. Уютная дворовая территория и вид из окна на исторический центр города создают тот самый фантастический комфорт.

Уникальный шанс исполнить свою собственную композицию комфорта. Квартиры свободной планировки с высокими потолками и террасами – отличная возможность реализовать свои самые смелые творческие идеи и создать неповторимую атмосферу. «Симфония Нижнего» дает вам возможность воспользоваться вариантом от застройщика или создать свое пространство по индивидуальному дизайн-проекту.

Основные характеристики.

Инфраструктура

«Симфония Нижнего» – это не просто жилой комплекс, а место,  с которого может начаться история вашей семьи. Именно здесь ваши инвестиции превратятся в родовое гнездо, где царят любовь, комфорт и гармония».

 
закрыть
Перезвонить мне
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить
закрыть
Обратная связь
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить