+7 831 428-41-48 +7 831 428 34 14
Перезвонить мне
Агентство
недвижимости
Общие вопросы

Выставка продажа недвижимости

Выставка-продажа недвижимости «Осенний Марафон-2016» пройдет во Дворце спорта "Нагорный" 12 ноября.

Выставка организована Нижегородской Гильдией Сертифицированных Риэлторов.

12 ноября во Дворце спорта «Нагорный» состоится традиционная выставка-продажа недвижимости «Осенний Марафон-2016», организованная Нижегородской Гильдией Сертифицированных Риэлторов.

Основная задача выставки, которую ставят организаторы - предложить нижегородцам широкий ассортимент надежных и проверенных объектов первичной и вторичной недвижимости с максимально возможными скидками и бонусами. А это значит, что клиенты прямо на выставке смогут выгодно  забронировать квартиры в полюбившихся жилых комплексах региона.

На выставке будут представлены только те объекты, которые прошли серьезную проверку и аккредитацию экспертной комиссией проекта НГСР «Аккредитованный объект».

В результате, посетители выставки смогут выгодно приобрести необходимую недвижимость с минимальными рисками при сопровождении лидеров риэлторского рынка региона.

«Осенний Марафон-2016» проходит под девизом «День акций и скидок от нижегородских застройщиков и собственников жилья!», поскольку все участники выставки договорились о предоставлении наиболее выгодных условий приобретения только на этот день. Для удобства посетителей выставки, застройщики и собственники жилья сохраняют специальные условия сроком до двух недель для тех, кто забронировал квартиру на выставке.

Выставка будет особенно актуальной тем, кто планирует приобрести жилье с привлечением ипотечных средств с господдержкой, поскольку эти льготные условия заканчиваются в декабре 2016 г.

Объекты вторичного рынка на Выставке-продаже будут максимально соответствовать соотношению «цена- качество». Агентства, участвующие в Выставке, уже договорились, что представят варианты недвижимости, которые полностью готовы к продаже на момент проведения мероприятия. Это означает, что продавцы согласны на все возможные скидки и преференции, на которые они готовы пойти после демонстрации своих объектов в ходе реализации.

В течение всего мероприятия для посетителей будут организованы бесплатные консультации представителей кадастровой палаты, МФЦ, РосРеестра, Нотариальной Палаты, юридической компании «Прецедент», ведущих банков, страховых компаний, Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов.

В программе Выставки предусмотрены розыгрыши призов и подарков от застройщиков, банков и риэлторов в 11.00, 14.00 и в 17.00.

Место проведения: Дворец Спорта «Нагорный», Н.Новгород, пр. Гагарина, 29 (центральное фойе) 

Дата проведения: 12 ноября 2016 года 
Время проведения с 10:00 до 19:00

Дополнительные информация по тел. 410-59-01 и на сайте http://www.nngsr.ru/meropriyatiya/autumn-marathon-real-estate/

 

 

 

 

 
закрыть
Перезвонить мне
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить
закрыть
Обратная связь
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить