+7 831 428-41-48 +7 831 428 34 14
Перезвонить мне
Агентство
недвижимости
Общие вопросы

Всероссийский жилищный конгресс в Санкт-Петербурге

Руководство нашей компании с большим удовольствием посетили Всеросийский жилищный конгресс в Санкт- Петербурге. Очень понравилась атмосфера конференции, а именно доброжелательность с которой встретили нас организаторы и величественный город Санкт- Петербург. Хорошо организованна работа круглых столов и семинаров. Много нового узнали, посетив мастер-классы, которые проводили бизнес-тренеры в программе "рынок недвижимости". 

На мероприятии выступали представители федеральной и региональной власти, топ-менеджеры крупных финансовых структур и предприятий России, руководители строительных компаний и агентств недвижимости. Было проведено более 400 мероприятий, посвященных жилищному строительству, риэлторскому бизнесу, ипотечному кредитованию, малоэтажному загородному строительству, коммерческой и зарубежной недвижимости, информационным технологиям, рекламе и PR, межрегиональным сделкам, а также образованию и подготовке кадров на рынке недвижимости. Прозвучало свыше 500 докладов. 

В этом году программа Санкт-Петербургского Всероссийского жилищного конгресса была дополнена мероприятиями по первичному рынку, малоэтажному строительству, брокериджу на рынке коммерческой недвижимости, информационным технологиям. Увеличилось число конференций, круглых столов, семинаров и панельных дискуссий для руководителей агентств недвижимости и риэлторов. Ведущие бизнес-тренеры и практики рынка недвижимости провели свыше 50 мастер-классов. В рамках Конгресса прошел II Международный фестиваль креативной рекламы недвижимости ReFest. Участникам Конгресса продемонстрировали креативную рекламу застройщиков, агентств недвижимости, кредитных организаций и интернет-порталов. 

Большое спасибо всем, кто подготовил и провел такую интересную конференцию. Все прошло на высоком уровне!

 
закрыть
Перезвонить мне
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить
закрыть
Обратная связь
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить