+7 831 428-41-48 +7 831 428 34 14
Перезвонить мне
Агентство
недвижимости
Общие вопросы

Все агенты АН «Адрес» прошли онлайн аттестацию в НГСР.

Аттестация- это комплекс мероприятий по определению уровня профессиональной подготовки специалистов по недвижимости - агентов и брокеров. Аттестация проводится с периодичностью 1 раз в 3 года. 

Наличие Аттестата – это объективная оценка профессиональных знаний и компетенций специалиста, доказательство добросовестности и высокого качества оказания услуг по операциям с недвижимостью. 

ПРЕИМУЩЕСТВА АТТЕСТАЦИИ ДЛЯ АГЕНТОВ И КЛИЕНТОВ 

1. Наличие квалификационного Аттестата является подтверждением необходимого уровня знаний и компетенций для осуществления профессиональной деятельности в сфере недвижимости. 

2. Аттестат повышает статус специалиста и признание в профессиональном риэлторском сообществе. 

3. Информация об аттестованных специалистах размещается в Реестре Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов, а также в Едином реестре сертифицированных компаний и аттестованных специалистов РФ. 

4. Наличие Аттестата и присутствие в Едином реестре РФ расширяет географию потенциальных клиентов агента, поскольку объединяет всю базу сертифицированных компаний и аттестованных специалистов России. 

5. Аттестат является официальным документом РГР и признается всеми официальными риэлторскими компаниями, осуществляющими свою деятельность на российском рынке недвижимости. 

Поздравляем всех нас, наше руководство и всю нашу компанию. Мы все молодцы!

 
закрыть
Перезвонить мне
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить
закрыть
Обратная связь
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить