+7 831 428-41-48 +7 831 428 34 14
Перезвонить мне
Агентство
недвижимости
Общие вопросы

Успей купить недвижимость в элитном доме с панорамным видом на город!

Успей купить недвижимость в элитном доме с панорамным видом на город! 

Новый жилой комплекс «АТЛАНТ СИТИ» достоин вашего внимания!

"АТЛАНТ СИТИ" - элитный жилой комплекс построен для ценителей безупречного качества и надежности, стиля и эстетики, роскоши и комфорта, где каждый сможет насладиться панорамными видами на Волгу и весь Нижний Новгород. 

Комплекс уникальной архитектуры находится в 800 метрах от набережной Волги и является самой высокой точкой города. Невероятные ощущения, захватывающие виды на рассвете и закате, ночной город с высоты птичьего полёта. Это реально! Дома введены в эксплуатацию, присвоен почтовый и фактический адрес: ул. Владимира Высоцкого, дом 1. 

В основу идеологии создания комплекса положены принципы безопасности и комфорта. Комплекс оборудован системой тройного контроля доступа на территорию, в подъезд или холлы и предусматривает благоустроенную территорию на стилобате. 

Внутренняя отделка парадных и всех холлов выполнена архитекторами по индивидуальным дизайн-проектам, чтобы подарить ощущение настоящего элит-класса уже при входе в подъезд. Главный холл и лифтовые холлы, роскошные люстры и бра, скоростные бесшумные лифты с плавным ходом — все это лишь небольшая часть каждодневного комфорта жителей комплекса. 

На просторной подземной стоянке предусмотрено парковочное место для каждой квартиры. Доставлять тяжелые сумки или ценные грузы будет очень удобно, так как можно подъехать на автомобиле практически к двери лифта. 

Цены повысились, но не на много! Увеличение составило 7,7 %. Так 1-комнатные и 2-комнатные квартиры стали стоить 195 000руб/м² (были 181000 руб/м²), а 3комнатные квартиры стали стоить 194 000руб/м². 

Минимальная цена квартиры 8 190 000 рублей.

По всем вопросам обращаться в отдел новостройки АН «Адрес» по тел.: 

8(987) 544-90-40; 8(987) 544-08-22 или на единый номер 8(831) 428-41-48.

 
закрыть
Перезвонить мне
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить
закрыть
Обратная связь
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить