+7 831 428-41-48 +7 831 428 34 14
Перезвонить мне
Агентство
недвижимости
Общие вопросы

«Усадьба Каменки» — это настоящий город за городом.

Агентство недвижимости "Адрес" предлагает рассмотреть варианты приобретения загородной недвижимости в ЖК «Усадьба Каменки».

Описание посёлка.

В условиях высокой конкуренции на рынке загородного жилья покупатели домов и земельных участков обращают внимание не только на удаленность от Нижнего Новгорода или стоимость недвижимости, но и на репутацию компании, которая реализует проект. Доверие — важный аспект выбора места жительства за пределами мегаполиса. Именно поэтому все больше нижегородцев становятся владельцами коттеджей в ЖК «Усадьба Каменки». За годы существования поселка он не раз удостаивался престижных наград и даже был признан экспертами «Лучшим региональным коттеджным поселком с дуплексами и таунхаусами». 

Сегодня «Усадьба Каменки» — это настоящий город за городом: здесь сочетается экология и налаженный быт, комфорт проживания мегаполиса с выгодными тарифами сельского района. Все инженерные коммуникации доступны обитателям ЖК уже сегодня: вам не нужно ждать и надеяться на выполнение обещаний девелопером, приезжайте и убедитесь в этом лично!

Домовладение в «Усадьбе Каменки» — это масса преимуществ для вашей семьи. Перебираясь за город на постоянное место жительства, вам не придется думать о пустяках вроде чистоты на улицах или вывозе мусора с территории поселка. Все эти хлопоты с радостью возьмет на себя управляющая компания. 

В границах жилого комплекса работает Детский загородный клуб Акуна Матата — Каменки, где вашим малышам точно не придется скучать. В селе Каменке через дорогу от поселка располагается детский сад, а до школы ваши дети смогут добраться на специальном автобусе, который отвозит их на учебу и забирает обратно. 

Не покидая территории ЖК, вы можете воспользоваться услугами банковского и почтового отделения, аптеки, рынков и магазина. Отправиться на шопинг можно и в крупнейший региональный ТЦ «Мега»: на дорогу вы потратите буквально пятнадцать минут. 

Кстати, недалеко от жилого комплекса работают библиотеки, располагаются спортивные площадки и принимает посетителей первый в районе сельский музей.

Коммуникации:   Вода, электричество, газ, канализация.

Характеристики посёлка

Месторасположение: Направление Арзамасское Район Богородский район Удаленность от Н. Новгорода 19 км Ближайший населенный пункт с. Каменки 

Общие сведения:

Участков 200 

Общая площадь 27 га 

Категория земель: Земли населенных пунктов 

Разрешенное использование: Индивидуальное жилищное строительство

Инфраструктура и благоустройство 

Внутренняя инфраструктура

На территории ЖК «Усадьба Каменки» установлены детские площадки, есть общественные зоны, асфальтированные дороги, освещение, работает детский загородный клуб «Акуна Матата-Каменки», студия рисования для детей

Внешняя инфраструктура 

Отделение Почты России, отделение ПАО Сбербанк России, школа, детский сад, в шаговой доступности от ЖК «Усадьба Каменки» магазины «Магнит», «Пятерочка», участковая больница, аптека, дом народного творчества.

Мы с радостью ответим на все Ваши интересующие вопросы.

Телефон отдела новостроек: 412-90-05

 
закрыть
Перезвонить мне
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить
закрыть
Обратная связь
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить