+7 831 428-41-48 +7 831 428 34 14
Перезвонить мне
Агентство
недвижимости
Общие вопросы

Санкт-Петербургский Международный жилищный конгресс

Санкт-Петербургский Международный жилищный конгресс – крупнейшее деловое мероприятие в сфере недвижимости формата B2B. В 2019 году Конгресс собрал более 4000 участников - абсолютный рекорд для российского рынка недвижимости. На Конгресс приехали видные политики, руководители крупнейших строительных компаний, агентств недвижимости, ведущих банков и других организаций, связанных с рынком недвижимости из всех регионов РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья. На мероприятиях Конгресса выступали более 500 спикеров - ведущих практиков рынка недвижимости, признанных экспертов в сфере продаж, переговоров, новых технологий сделок и управления персоналом. В рамках Конгресса проходили свыше 400 мероприятий, которые охватывают все основные темы рынка недвижимости, более 50 мастер-классов и коммерческих тренингов.

Всероссийский жилищный конгресс в очередной раз доказал необходимость и востребованность данного формата для участников рынка недвижимости.

Все мастер-классы прошли, если не при полном аншлаге, то в каждом зале и на каждом мастер-классе были большое количество слушателей. 

Всероссийский жилищный конгресс – это всегда множество знакомых, и еще больше незнакомых лиц, встреч, общение и новые знакомства! Возвращаясь домой, мы увозим с собой много полезной информации, приятных воспоминаний и желание всех еще раз увидеть на Приволжском Жилищном Конгрессе "Золотая пора рынка Недвижимости" у себя в родном городе 17 октября. 

Спасибо организаторам за насыщенную и интересную программу. Наши пожелания - приложить больше усилий для развития рынка недвижимости в России и за рубежом!

 
закрыть
Перезвонить мне
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить
закрыть
Обратная связь
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить