+7 831 428-41-48 +7 831 428 34 14
Перезвонить мне
Агентство
недвижимости
Общие вопросы

Инвестиции в недвижимость — это надежно и выгодно

Сегодня хочется поговорить об инвестициях в недвижимость Санкт-Петербурга, так как это самое популярное направление по миграции после Москвы. Более 2500 человек ежемесячно приезжают в этот прекрасный город на Неве. Думаем, Вы согласитесь, что Санкт-Петербург очень привлекательное место: и в плане возможности карьерного роста, получения высшего образования ( более доступного в финансовом плане, чем в Москве) и, конечно, это исторический центр России и национальное наследие страны. 

Что касается инвестиций? Давайте порассуждаем на эту тему. 5-6% годовых предлагают банки, да это низкие риски, но и доход на уровне инфляции, ПИФы - 7-8% годовых, акции - 15% и более при высоких рисках, хранить денежные средства в долларах и евро - тоже вариант, но прогнозировать курс очень сложно. Мы  предлагаем инвестировать в недвижимость Санкт-Петербурга, где эксперты гарантируют доходность 20% годовых при минимальных рисках. Безусловно, чтобы максимально грамотно вложить свои средства в недвижимость, необходимо проанализировать этот рынок и воспользоваться услугами эксперта. Очень много зависит от надежности застройщика, локации новостройки, инфроструктуры, благоустройства, удобной планировки, ремонта квартиры и мест общего пользования. Долгое время пользовались спросом студии и однокомнатные квартиры, и на сегодняшний день рынок насытился. По мнению экспертов, в настоящее время, стоит вкладывать в небольшие 2-х комнатные квартиры на этапе старта. Доходность до 1.45 млн. руб от котлована до продажи. 

У нашего агентства недвижимости “Адрес” в Санкт-Петербурге есть надежные партнеры, которые оказывают квалифицированную помощь по приобретению недвижимости (дистанционно, без выезда в С-Петербург), сообщают о лучшем времени продажи данной недвижимости, меблируют квартиру (если вы планируете сдавать в аренду) и берут на себя услуги по ее продаже. Если у вас появилось желание и вопросы с радостью поможем  Вам, потому что качественный продукт и услугу всегда приятно предлагать. 

Пишите, звоните тел.: 8(831)412-90-05.

 
закрыть
Перезвонить мне
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить
закрыть
Обратная связь
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить