+7 831 428-41-48 +7 831 428 34 14
Перезвонить мне
Агентство
недвижимости
Общие вопросы

Экскурсия в "Умный Дом"

Эксперты агентства недвижимости адрес посетили с экскурсией новый, построенный и введенный в эксплуатацию "Умный дом" расположенный по адресу Корейский переулок,8. 

Мы постоянно слышим, что 21 век-век технологий и информации.Уже стало нормой совершать покупки и работать в сети интернет, обучаться дистанционно в учебных заведениях , посещать вебинары, видеоконференции, обращаться в государственные органы и службы в онлайн-режиме. Технологии прочно вошли в нашу жизнь. Отличным подтверждением этому служит «Умный дом» - первый в нашем регионе, уже введенный в эксплуатацию в марте этого года. Это 10-этажный жилой дом, в котором внедрены все самые современные IT-решения и ресурсосберегающие системы. Каждому жителю предоставляется блок управления квартирой: теплом, охраной, водой и т.д. Современные приборы учета сами передают показания по потреблению тепла, электроэнергии и воды, а также представлен концепт контейнерной площадки с сортировкой мусора и автоматической передачей данных в управляющую компанию. Все самые современные системы безопасности, энергосбережения и рекуперации нашли свое применение в этом доме. Видеодомофон с обратной связью на смартфон защитит вас от неприятных встреч. Во дворе дома прекрасная спортивная и детские площадки. 

Если вы современный человек и вам важна ваша безопасность и комфорт - этот дом для вас! АН «Адрес» готово вам подробно рассказать, показать и помочь в подборе квартиры в этом современном доме.

 
закрыть
Перезвонить мне
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить
закрыть
Обратная связь
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить