+7 831 428-41-48 +7 831 428 34 14
Перезвонить мне
Агентство
недвижимости
Общие вопросы

Экскурсия в "Окскую Усадьбу"

Специалисты АН "Адрес"выехали на экскурсию "Окская Усадьба" для осмотра новых жилых домов производства кирпичного завода "Керма". "Окская усадьба"- это уникальный малоэтажный проект, который сочетает все преимущества загородной жизни и первичный городской комфорт в новом динамично развивающимся районе - 4 км от Нижнего Новгорода, недалеко от реки Ока, отсюда и название усадьбы. 

Компания «Керма» является партнёром нашего агентства и предоставляет полный спектр строительно-монтажных работ, в первую очередь, специализируясь на малоэтажном строительстве. Во время экскурсии, специалистам рассказали об особенностях местоположения коттеджного поселка, транспортной доступности, окружающей инфраструктуры и инженерных коммуникаций. 

Нашим сотрудникам показали 2 жилых готовых дома и рассказали об уникальной технологии их строительства, в результате которой комфортные и долговечные дома строятся под ключ в течении 2-3 месяцев. При строительстве, компания "Керма" применяет готовые заводские домокомплекты, разработанные с учетом климатических условий нашей страны и соответствующие действующим требованиям СНиП. Дома возводятся с предчистовой отделкой, с финишной отделкой "под ключ", а так же без отделки. Агентство недвижимости "Адрес", как официальный партнёр застройщика, предлагает к приобретению домов в проекте. 

Особенности реализации проекта. Каждому нашему клиенту в рамках проекта застройщик предоставляет:

• Персональную консультационную поддержку. Наши специалисты объяснят значение тех или иных технических характеристик, помогут выбрать наиболее оптимальные параметры будущего здания; 

• Гарантию соблюдения обусловленных в договоре сроков возведения дома; 

• Гарантию на домокомплект, предоставляемую заводом-производителем. Срок действия гарантии составляет 20-30 лет, начиная с момента передачи объекта в эксплуатацию. 

Обращение клиентов к нам за приобретением дома, позволит в кратчайшие сроки обзавестись собственной жилой недвижимостью, превосходящей по эксплуатационным характеристикам, возведенной по классической технологии. За приемлемую сумму, вы получаете уютный, долговечный дом, не требующий впоследствии вложений в ремонт и техническое обслуживание. 

По всем интересующим вопросам обращаться в отдел продаж по тел.: 428-41-48,424-90-40

 
закрыть
Перезвонить мне
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить
закрыть
Обратная связь
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить