+7 831 428-41-48 +7 831 428 34 14
Перезвонить мне
Агентство
недвижимости
Общие вопросы

АН Адрес является официальным представителем застройщика ЦДС в Санкт- Петербурге

Вступил в действие партнерский договор с одной из крупнейшей компанией ЦДС, по которому АН Адрес является официальном представителем застройщика в Санкт--Петербурге. 

ЦДС — один из крупнейших застройщиков Санкт‐Петербурга и Ленинградской области, уже 19 лет работает на рынке. В структуру Группы входит 39 организаций, самостоятельно осуществляющие все работы строительного цикла: от проектирования и строительства до управления жилыми домами. Земельный банк ЦДС составляет 6,5 млн м². На счету компании более ста построенных домов. 

В портфеле проектов есть высотные и малоэтажные дома в Санкт‐Петербурге, Сестрорецке, Пушкине, Мурино, Кудрово и Буграх, а также поселок таунхаусов в Репино. В настоящее время ЦДС реализует квартиры в 21 жилых комплексах, большинство из которых объекты комплексного освоения территорий с собственной социальной инфраструктурой: детскими садами, школами, поликлиниками и т.д. В жилых комплексах ЦДС представлен широкий выбор коммерческих помещений свободного назначения. 

Гипермаркет новостроек АН Адрес пополнился новыми предложениями в Санкт-Петербурге. ЖК- Полюстрово, Северный, Муринский посад, Приневский, Елизаровский, Московский, Новое Янино, Черная речка. Квартиры от 1,9 млн.руб!!!!

Дополнительную информацию можно получить по тел.: (831)424-90-40

 
закрыть
Перезвонить мне
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить
закрыть
Обратная связь
Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!
Закрыть
Я соглашаюсь с правилами передачи данных
Отправить